Sorocaba - SP

SERRALHEIRO / SOLDADOR – SOROCABA

PUBLICIDADE

Cargo: SERRALHEIRO / SOLDADOR – SOROCABA

Empresa Grupo AMA

Descrição do trabalho: SERRALHEIRO / SOLDADOR – NA REGIÃO DE SOROCABA – SÃO PAULO ATIVIDADE: CONSTRUÇÃO E REPARO EM ESTRUTURAS METÁLICAS, PINTURA E RECUPERAÇÃO EM PROCESSOS DE CORROSÃO, LEITURA E INTERPRETAÇÃO DE DESENHOS TÉCNICOS EM NÍVEL BÁSICO, DOMINO DE ESCALAS E TOMADAS DE MEDIDAS. SALÁRIO: 2.300,00 HORÁRIO: SEG À QUIN – DAS 7H ÀS 17H / SEX – DAS 7H ÀS 16H (SÁBADOS ALTERNADOS DE ACORDO COM A NECESSIDADE) ESCALA: 5X2 VAGA ABERTA, TAMBÉM, PARA PCD

  • Local de trabalho: Sorocaba, SP
  • Regime de contratação de tipo: Temporário
  • Jornada: Período Integral
  • Área e especialização profissional: Construção, Manutenção – Manutenção em Geral
  • Nível hierárquico: Operacional

VALORIZADO

Tempo de experiência: Entre 1 e 3 anos

PUBLICIDADE

HABILIDADES

  • ENSINO MÉDIO COMPLETO
  • DESEJÁVEL – CURSO DE SOLDADOR
  • COMPROVANTES DE ATIVIDADES RELACIONADAS À FUNÇÃO
  • ASSIDUIDADE

Escolaridade Mínima: Ensino Médio (2º Grau)

Temporário

Localização: Sorocaba – SP

Candidate-se ao emprego agora!

PUBLICIDADE

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Botão Voltar ao topo