Guarulhos - SP

OFICIAL DE MANUTENÇÃO – SOLDADOR GUARULHOS ( VL AUGUSTA )

PUBLICIDADE

Empresa: DL GREEN

Descrição da vaga: OFICIAL DE MANUTENÇÃO SOLDADOR SALARIO BRUTO: R$ 2.764,40 SEG. A SEX. – 08:00 ÀS 17:00 / SAB. 08:00 ÀS 12:00 VALE REFEIÇÃO: R$ 19,77 DIA, MÊS R$ 439,78 CESTA BÁSICA: R$ 137,00 VALE TRANSPORTE IDA E VOLTA REQUISEITOS: TER FÁCIL ACESSO AO LOCAL, CURSO DE NR – 35 ( PARA SERVIÇO EM ALTURA ), SER COMPROMETIDO. INTERESSADOS ENCAMINHAR CURRICULUM E CARTEIRA DE TRABALHO DIGITAL EM PDF A/C: DIAS, NO SEGUINTE CONTATO ( SOMENTE MENSAGEM ) 11947208605.Beneficios:Formação Acadêmica:Não informadoExperiência:Salário:A combinarCargo:Chefe ou supervisor de manutençãoEmpresa:DL Green Segurança e VigilânciaEmpresa especializada na área de terceirização e serviços de mão de obra qualificada.Ramo:Serviços (BB)

PUBLICIDADE

Localização: Guarulhos – SP

Candidate-se ao emprego agora!

PUBLICIDADE

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Botão Voltar ao topo