Sorocaba - SP

AUX PROD / SOROCABA / SP / 06 VAGA(S)

PUBLICIDADE

Empresa:

Descrição da vaga: EMPRESA FABRICANTE DE ARTEFATOS DE BORRACHA . está com 06 vaga(s) em aberto para / SP.Responsabilidades: PESAR/PRENSAR/LIMPAR AS PEÇAS /INPEÇÃO VISUALRequisitos: ENSINO MEDIO (BOA LEITURA+.CONTAS BASICAS)RESPONSABILIDADE COM HORARIOS/COM METAS . NOÇÃO DE CULTURA EMPRESARIALSalário: a combinarBenefícios: SALARIO ACIMA D ACATEGORIA CESTA BASICA CONVENIO FARMACIA PLRObservações: EMPRESA BUSCA PROFISSIONAIS SEXO MASCULINO PARA TRABALHAR EM PRENSAR DE ARTEFATOS DE BORRACHA. NAO E NECESSARIO EXPERIENCIA , RESPONSABILIDADE PONTUALIDADE E DISPONIBILIDADE PRA INICIO IMEDIATOOs interessados deverão encaminhar o currículo aos cuidados de SAIMON para o e-mail com a sigla AUX PROD M no campo assunto até o dia 07/06/2024.

Localização: Sorocaba – SP

PUBLICIDADE

Candidate-se ao emprego agora!

PUBLICIDADE

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Botão Voltar ao topo