Campinas - SP

Mensageiro – CAMPINAS

PUBLICIDADE

Empresa: Terserv

Descrição da vaga: PROCESSO SELETIVO – CAMPINAS PROPOSTA 1 IFOOD – SHOPPING PARQUE DOM PEDRO – CAMPINAS Cargo: MENSAGEIRO Escala: 12X36 Horario: 10H30 AS 22H30 Salario: R$ 1.635,36 Benefícios: VT + VA 137,79/MÊS + VR 19,77/DIA PROPOSTA 2 IFOOD – reserva técnica Iguatemi Campinas Cargo: MENSAGEIRO Escala: 6×1 Horario: 12H30 AS 20H50 Salario: R$ 1.635,72 Beneficios: VT + VA 137,79/MÊS + VR 19,77/DIA NÃO É ECESSÁRIO EXPERIENCIA ANTERIORMENTE Caso haja interesse entre em contato via WHATSAPP 11 94700-1221 (VAGAS URGENTES).Beneficios:Formação Acadêmica:Não informadoExperiência:Salário:A combinarCargo:MensageiroEmpresa:Terserv ServicosServiços combinados para apoio a edifícios, exceto condomínios prediais.Ramo:Serviços (BF)

PUBLICIDADE

Localização: Campinas – SP

Candidate-se ao emprego agora!

PUBLICIDADE

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Botão Voltar ao topo