Diadema - SP

Operador de Injetora

PUBLICIDADE

Empresa: Rd empregos

Descrição da vaga: PARA EMPRESA EM DIADEMA ENSINO MÉDIO COMPLETO VAI OPERAR MÁQUINA INJETORA, INSTALA O MOLDE NA MÁQUINA , UTILIZANDO INSTRUMNETOS E PEÇAS DE FIXAÇÃO, REGULA O CALOR EM NÍVEL ADEQUADO, ABASTECE Á MÁQUINA COM MATERIAIS PLÁSTICOS, EXAMINA AS PEÇAS OBTIDAS E CORTA AS REBARBAS. DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO SALÁRIO: R$10,06 P/H (R$ 2.213,20 + VALE TRANSPORTE, APÓS EFETIVAÇÃO ASSISTÊNCIA MÉDICA, CONVÊNIO FARMÁCIA E SEGURO DE VIDA.

  • Número de vagas: 4
  • Local de trabalho: Diadema, SP
  • Regime de contratação de tipo: Temporário
  • Jornada: Período Integral
  • Área e especialização profissional: Industrial, Produção, Fábrica – Operador de Injetora
  • Nível hierárquico: Operacional

VALORIZADOTempo de experiência: Entre 1 e 3 anosEscolaridade Mínima: Ensino Médio (2º Grau)Temporário

PUBLICIDADE

Localização: Diadema – SP

Candidate-se ao emprego agora!

PUBLICIDADE

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Botão Voltar ao topo