Bragança Paulista - SP

ASSISTENTE ADMINISTRATIVO JÚNIOR – SP

PUBLICIDADE

Empresa: A Executiva

Descrição da vaga: Requisitos e funções: REQUISITOS: ESTUDANTE OU BACHAREL EM ADMINISTRAÇÃO, CIÊNCIAS CONTÁBEIS, ECONOMIA OU ÁREAS AFINS, CONHECIMENTO EM PACOTE OFFICE. ORGANIZAÇÃO. UM OLHAR AGUÇADO PARA DETALHES. HABILIDADES DE GESTÃO DE TEMPO E MULTITAREFAS. HABILIDADE DE CRIATIVIDADE E APTIDÃO PARA RESOLVER PROBLEMAS. RACIOCÍNIO RÁPIDO E LÓGICO. BOA COMUNICAÇÃO E PROATIVIDADE. RESPONSABILIDADES: AUDITORIA DE TÍTULOS CONFORME NORMAS INTERNAS DA EMPRESA. RESIDIR EM BRAGANÇA PAULISTA OU ATIBAIA. Tipo de contratação: Efetivo/CLT Quantidade: 2 Salário: 2. 200,00 Turno: SEG A QUI 08: 00 ÁS 17: 30, SEX Local: BRAGANÇA PAULISTA Benefícios: BENEFÍCIOS: VALE REFEIÇÃO R$42,00 POR DIA TRABALHADO. APÓS 06 MESES PLANO DE SAÚDE SUL AMÉRICA E DENTAL BRADESCO. VALE TRANSPORTE OPCIONAL. Voltar.Formação Acadêmica:Não informadoSalário:A combinarCargo:Auxiliar administrativoEmpresa:A ExecutivaTerceirização de mão de obra, recrutamento, seleção e treinamento.Ramo:Recursos Humanos/ Recrutamento e seleção
(IF)

PUBLICIDADE

Localização: Bragança Paulista – SP

Candidate-se ao emprego agora!

PUBLICIDADE

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Botão Voltar ao topo