Atibaia - SP

Torneiro Mecânico – SP

PUBLICIDADE

Empresa: A Executiva

Descrição da vaga: Requisitos e funções: REQUESITOS: EXPERIÊNCIA DE 5 ANOS COMPROVADA. 2 GRAU COMPLETO CURSOS TÉCNICOS NA ÁREA SERÃO UM DIFERENCIAL ATIVIDADES: TORNEAMENTO DE PEÇAS NÃO SERRADAS NO GERAL. ROSCAGEM EXTERNA/INTERNA COM AJUSTES FINOS. TORNEAMENTO DE ACABAMENTO DE PEÇAS EM PRECISÃO. MANUESEIO DE PONTE ROLANTE PARA MOVIMENTAÇÃO DE PEÇAS. TORNEAMENTO DE PEÇAS DE METAL ÃO FERROSOS. Tipo de contratação: Efetivo/CLT Quantidade: 1 Salário: R$ 5. 000,00 Turno: SEG Á SEX DAS 07: 30H ÁS 17: 30 Local: ATIBAIA Benefícios: V. T + CONVÊNIO MÉDICO Voltar.Formação Acadêmica:Não informadoSalário:A combinarCargo:Torneiro mecânicoEmpresa:A ExecutivaTerceirização de mão de obra, recrutamento, seleção e treinamento.Ramo:Recursos Humanos/ Recrutamento e seleção
(BG)

PUBLICIDADE

Localização: Atibaia – SP

PUBLICIDADE

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Botão Voltar ao topo