Guarulhos - SP

Auxiliar de Operações

PUBLICIDADE

Empresa: Padaria brasileira

Descrição da vaga: LOCALIZAÇÃO DA EMPRESA: AEROPORTO-GUARULHOS/SP. FORMA DE CONTRATAÇÃO: TEMPORÁRIA C/CHANCES DE EFETIVAÇÃO. Salário: R$ 2. 085,82 + Vale Transporte, ônibus fretado, Refeição no local. APÓS EFETIVAÇÃO TERÁ MAIS BENEFÍCIOS. HORÁRIO DE TRABALHO: POSSUIR DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO, E PARA TRABALHAR EM ESCALA 6X2. SETORES DISPONIVEIS Á DEFINIR: LATAM/MONTAGEM FRIA/CONTROLE OPERACIONAIS/BONDED BEBIDAS/MANUTENÇÃO PREDIAL/PADARIA/PRÉ-PREPARO/TRIAGEM. REQUISITOS: ENSINO MÉDIO COMPLETO. NECESSÁRIO POSSUIR EXPERIÊNCIA E JÁ TER TRABALHADO NA PRODUÇÃO EM INDUSTRIA DE ALIMENTOS, OU COZINHAS INDUSTRIAIS.Formação Acadêmica:Não informadoSalário:A combinarCargo:Assistente de operaçõesEmpresa:Padaria brasileiraIndústria e comércio de pães e doces.Ramo:Alimentos
(DD)

Localização: Guarulhos – SP

PUBLICIDADE

PUBLICIDADE

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Botão Voltar ao topo